A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Saint-raphaël Valescure 21 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
11 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
12:54
Montpellier-Sud-France
14:25
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:48
Toulon
17:25
Les Arcs-Draguignan
17:37
St-Raphaël-Valescure
TGV 6163
Périgueux
08:50
Niversac
09:11
Les Eyzies
09:19
Le Bugue
09:28
Le Buisson
09:35
Siorac-En-Périgord
09:43
Belvès
10:00
Villefranche-Périgord
10:06
Sauveterre-La-Lémance
10:19
Monsempron-Libos
10:35
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:58
Agen
10 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 865833
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:41
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:16
Toulon
19:06
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
11 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
18:02
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179
Périgueux
10:15
St-Astier
10:22
Neuvic (Dordogne)
10:30
Mussidan
10:40
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:53
St-Médard-De-Guizières
11:00
Coutras
11:12
Libourne
11:29
Cenon
11:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:44
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
20:48
Toulon
21:25
Les Arcs-Draguignan
21:39
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
18:59
Montpellier-Sud-France
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
11 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
22:16
Toulon
23:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183