inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Périgueux - Saint-Junien 24 avril 2018

Périgueux
05:07
Thiviers
05:18
La Coquille
05:26
Bussière-Galant
05:38
Nexon
05:52
Limoges-Bénédictins
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868900
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102
Périgueux
06:18
Négrondes
06:27
Thiviers
06:42
La Coquille
06:52
Bussière-Galant
07:01
Lafarge
07:08
Nexon
07:23
Limoges-Bénédictins
6 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868932
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Périgueux
07:15
Agonac
07:28
Négrondes
07:54
Thiviers
08:05
La Coquille
08:13
Bussière-Galant
08:26
Nexon
08:40
Limoges-Bénédictins
11 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868934
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Périgueux
08:23
Thiviers
08:49
Nexon
09:04
Limoges-Bénédictins
9 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868950
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Périgueux
09:18
Thiviers
09:34
Bussière-Galant
09:46
Nexon
10:00
Limoges-Bénédictins
10 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868938
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
21 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102