A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Saint-brieuc 18 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:27
Coutras
8 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
TER 865012
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
TER 863226
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:13
St-Brieuc
TGV 8617
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
8 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 865551
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:29
Rennes
17:13
St-Brieuc
TGV 8623
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:29
Rennes
19:13
St-Brieuc
TGV 8629