A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Royan 16 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:27
Coutras
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
TER 865012
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:17
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:21
Saujon
10:29
Royan
TER 864574
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:42
Saintes
12:05
Saujon
12:13
Royan
TER 864536
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:28
Cenon
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 865553
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 865555
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Périgueux
17:18
St-Astier
17:30
Mussidan
17:39
Montpon-Ménestérol
17:48
St-Seurin-Sur-L'isle
17:52
St-Médard-De-Guizières
17:59
Coutras
18:09
Libourne
18:29
Cenon
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 865345
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864549
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 868801
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
TER 864296
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864559