A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Roubaix 20 juillet 2018

Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
7 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:36
Limoges-Bénédictins
8 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 868800
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:17
Croix Wasquehal
17:21
Roubaix
TER 19747
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
8 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:14
Croix Wasquehal
18:17
Roubaix
TER 19729
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
9 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
19:29
Lille Flandres
19:38
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
TGV 7271
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737