A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Rennes 16 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:27
Coutras
7 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
TER 865012
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
TER 863226
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
15:25
Rennes
TER 858357
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 865551
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:25
Rennes
TGV 8629
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
7 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 865333
Libourne
17:30
Angoulême
18:15
Poitiers
19:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:25
Rennes
TGV 8751