A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Pontarlier 21 juillet 2018

Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
10 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
17:34
Dijon-Ville
17:59
Dole-Ville
18:44
Frasne
Lyria 9273
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:37
Pontarlier
TER 895731
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
9 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
19:34
Dijon-Ville
19:58
Dole-Ville
20:44
Frasne
Lyria 9277
Frasne
21:04
Pontarlier
TER 96459
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
16 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare-De-Lyon
09:34
Dijon-Ville
10:00
Dole-Ville
10:44
Frasne
Lyria 9261
Frasne
11:04
Pontarlier
TER 96439
Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
10:55
Brive-La-Gaillarde
9 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 865282
Brive-La-Gaillarde
11:28
Uzerche
12:07
Limoges-Bénédictins
13:00
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon
17:34
Dijon-Ville
17:59
Dole-Ville
18:44
Frasne
Lyria 9273
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
9 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
19:34
Dijon-Ville
20:00
Dole-Ville
20:44
Frasne
Lyria 9277
Frasne
21:04
Pontarlier
TER 96459