A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Poitiers 21 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:27
Coutras
3 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
TER 865012
Angoulême
08:53
Luxé
09:04
Ruffec (Charente)
09:12
St-Saviol
09:25
Anché-Voulon
09:31
Vivonne
09:38
Iteuil (Centre)
09:42
Ligugé
09:48
Poitiers
TER 863226
Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:01
Nantiat
11:18
Bellac
11:29
Le Dorat
11:46
Montmorillon
11:55
Lussac-Les-Châteaux
12:30
Poitiers
TER 868024
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
4 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
TER 868026