A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Pau 19 juillet 2018

Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
TER 866425
Bayonne
15:40
Orthez
16:01
Pau
Intercités 14148
Périgueux
17:18
St-Astier
17:30
Mussidan
17:39
Montpon-Ménestérol
17:48
St-Seurin-Sur-L'isle
17:52
St-Médard-De-Guizières
17:59
Coutras
18:09
Libourne
18:30
Cenon
18:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 865345
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
TER 866437
Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:40
Montpon-Ménestérol
06:48
St-Seurin-Sur-L'isle
06:52
St-Médard-De-Guizières
06:59
Coutras
07:09
Libourne
07:31
Cenon
07:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
07:56
Pessac
08:11
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:16
Dax
09:35
Puyoô
09:45
Orthez
09:57
Artix
10:09
Pau
TER 866415
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
4 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
TGV 8573
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:16
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
TER 866425