A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Paris Montparnasse 21 mai 2018

Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
5 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 865333
Libourne
17:30
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Périgueux
16:20
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:59
Coutras
17:09
Libourne
17:30
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 865341
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8422
Périgueux
17:18
St-Astier
17:30
Mussidan
17:39
Montpon-Ménestérol
17:48
St-Seurin-Sur-L'isle
17:52
St-Médard-De-Guizières
17:59
Coutras
18:08
Libourne
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 865345
Libourne
19:30
Angoulême
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8490
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:30
Coutras
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868827
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
21:54
St-Pierre-Des-Corps
22:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8476
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:10
Libourne
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 868801
Libourne
21:30
Angoulême
22:15
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8494
Périgueux
20:32
Mussidan
20:56
Coutras
21:09
Libourne
21:29
Cenon
21:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 868823
Bordeaux-St-Jean
00:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8586
Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:12
Coutras
06:23
Libourne
06:42
Cenon
06:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
09:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8404
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:30
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530