A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Mérignac Arlac 16 juillet 2018

Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:40
Montpon-Ménestérol
06:48
St-Seurin-Sur-L'isle
06:52
St-Médard-De-Guizières
06:59
Coutras
07:09
Libourne
07:31
Cenon
07:35
Bordeaux-St-Jean
2 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
07:55
Pessac
TER 866415
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
TER 866173
Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866109
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:42
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 865271
Bordeaux-St-Jean
09:37
Mérignac-Arlac
TER 866113
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:37
Mérignac-Arlac
TER 866119
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866125
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866131