inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Périgueux - Maubeuge 23 avril 2018

Périgueux
05:07
Thiviers
05:18
La Coquille
05:26
Bussière-Galant
05:38
Nexon
05:52
Limoges-Bénédictins
8 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868900
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:48
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Périgueux
06:18
Négrondes
06:27
Thiviers
06:42
La Coquille
06:52
Bussière-Galant
07:01
Lafarge
07:08
Nexon
07:23
Limoges-Bénédictins
9 h 23 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868932
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:24
Chatelet Les Halles
12:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Périgueux
06:26
Niversac
06:43
Thenon
06:55
Condat-Le-Lardin
07:01
Terrasson
07:07
La Rivière-De-Mansac
07:12
Larche
07:21
Brive-La-Gaillarde
12 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865411
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Périgueux
07:15
Agonac
07:28
Négrondes
07:54
Thiviers
08:05
La Coquille
08:13
Bussière-Galant
08:26
Nexon
08:40
Limoges-Bénédictins
26 h 17 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868934
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Paris Gare De Lyon
18:18
Chatelet Les Halles
18:21
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:34
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Périgueux
07:27
Niversac
07:42
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:01
Terrasson
08:16
Brive-La-Gaillarde
13 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 865250
Brive-La-Gaillarde
14:23
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Périgueux
08:23
Thiviers
08:49
Nexon
09:04
Limoges-Bénédictins
12 h 57 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868950
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
TER 841731
Périgueux
09:18
Thiviers
09:34
Bussière-Galant
09:46
Nexon
10:00
Limoges-Bénédictins
28 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868938
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309