A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Marseille Saint-Charles 16 juillet 2018

Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
9 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
13:17
Avignon-Tgv
13:40
Aix-En-Provence-Tgv
13:55
Marseille-St-Charles
TGV 6065
Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
7 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
12:54
Montpellier-Sud-France
14:25
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
8 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:41
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:44
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
18:59
Montpellier-Sud-France
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
9 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:15
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6153
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
TGV 9580
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:55
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Périgueux
15:01
Niversac
15:30
Les Eyzies
15:40
Le Bugue
15:52
Le Buisson
16:01
Siorac-En-Périgord
16:09
Belvès
16:26
Villefranche-Périgord
16:32
Sauveterre-La-Lémance
16:46
Monsempron-Libos
17:01
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:25
Agen
7 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 865839
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:57
Arles
22:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4665