A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Lille Flandres 24 juin 2018

Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
TGV 5256
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:33
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
10:55
Brive-La-Gaillarde
7 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 865283
Brive-La-Gaillarde
11:28
Uzerche
12:07
Limoges-Bénédictins
13:00
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
TER 868026
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284