A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Lens 22 juillet 2018

Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:33
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
10:55
Brive-La-Gaillarde
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 865282
Brive-La-Gaillarde
11:28
Uzerche
12:07
Limoges-Bénédictins
13:00
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:45
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:55
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843242
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
TER 868026
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:45
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:55
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843242
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:32
Issoudun
16:51
Vierzon
18:20
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393