A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Laon 16 juillet 2018

Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:36
Limoges-Bénédictins
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 868800
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
9 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849927
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849935