A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Haguenau 20 mai 2018

Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:27
Mundolsheim
17:30
Vendenheim
17:36
Hoerdt
17:39
Weyersheim
17:43
Kurtzenhouse
17:47
Bischwiller
17:50
Marienthal
17:55
Haguenau
TER 830610
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 9579
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 832942
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 832942
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
TER 830538