A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Guéret 18 juillet 2018

Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
2 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:40
Ambazac
06:55
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:41
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:34
Guéret
2 h 0 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 868800
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
4 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
13:23
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Périgueux
15:54
Thiviers
16:05
La Coquille
16:13
Bussière-Galant
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868216
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:41
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:34
Guéret
2 h 0 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 868800