A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Fréjus 22 juillet 2018

Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
10 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:33
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
17:31
Marseille-St-Charles
18:16
Toulon
19:06
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
St-Raphaël-Valescure
19:19
Fréjus
TER 881754
Périgueux
10:13
Niversac
10:34
Les Eyzies
10:42
Le Bugue
10:52
Le Buisson
10:59
Siorac-En-Périgord
11:07
Belvès
11:24
Villefranche-Périgord
11:30
Sauveterre-La-Lémance
11:44
Monsempron-Libos
11:59
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:22
Agen
11 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 865835
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:44
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
20:48
Toulon
21:25
Les Arcs-Draguignan
21:39
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
18:59
Montpellier-Sud-France
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483