A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Épinal 21 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
11 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
TER 835034
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Périgueux
07:53
Thiviers
08:04
La Coquille
08:12
Bussière-Galant
08:24
Nexon
08:38
Limoges-Bénédictins
10 h 43 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 868206
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
RER 480602
Châtelet-Les-Halles
13:41
Gare-Du-Nord
RER 480012
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:26
Lunéville
18:44
Nancy-Ville
TER 835036
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
11 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:17
Châtelet-Les-Halles
RER 480606
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
RER 483216
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
18 h 18 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3754
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2507
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815