A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Elbeuf - Saint-aubin 21 juillet 2018

Périgueux
07:53
Thiviers
08:04
La Coquille
08:12
Bussière-Galant
08:24
Nexon
08:38
Limoges-Bénédictins
9 h 44 min
Détails du voyage
5 corresp.
12 arrêts
TER 868206
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:18
Châtelet-Les-Halles
13:20
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:28
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 480602
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852091
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
9 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852043
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
9 h 31 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:05
Auber
15:08
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:13
Grande-Arche-La Défense
15:15
Nanterre-Préf.
15:19
Houilles-Carrières/s.
RER 480859
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852043
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
10 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:42
Lisieux
20:58
Bernay
21:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
16 h 32 min
Détails du voyage
6 corresp.
19 arrêts
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:42
Auber
07:45
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:50
Grande-Arche-La Défense
07:52
Nanterre-Préf.
07:56
Houilles-Carrières/s.
RER 480775
Houilles-Carrières/s.
08:13
Nanterre-Université
08:16
La Garenne-Colombes
08:18
Les Vallées
08:21
Bécon-Les-Bruyères
08:23
Asnières
08:25
Clichy-Levallois
08:28
Pont-Cardinet
08:31
Paris-St-Lazare
Transilien 135636
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
Intercités 3373
Bernay
11:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050