A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Dole 21 juillet 2018

Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
9 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
17:34
Dijon-Ville
17:57
Dole-Ville
Lyria 9273
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
19:34
Dijon-Ville
19:56
Dole-Ville
Lyria 9277
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
TER 894231
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
14 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare-De-Lyon
09:34
Dijon-Ville
09:57
Dole-Ville
Lyria 9261
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:33
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
15:34
Dijon-Ville
15:57
Dole-Ville
Lyria 9271