A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Dieppe 26 mai 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
28 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:32
Val-De-Reuil
21:43
Oissel
21:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Périgueux
07:53
Thiviers
08:04
La Coquille
08:12
Bussière-Galant
08:24
Nexon
08:38
Limoges-Bénédictins
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 868206
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
15:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:27
Montville
15:34
Clères
15:45
Auffay
15:59
Dieppe
TER 851739
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
26 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:32
Val-De-Reuil
21:43
Oissel
21:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
11 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:34
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851751
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
10 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:43
Oissel
19:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13117
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851741
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
19 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
21:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
08:47
Maromme
08:52
Malaunay-Le-Houlme
08:58
Montville
09:05
Clères
09:18
Auffay
09:26
Longueville-Sur-Scie
09:33
St-Aubin-Sur-Scie
09:40
Dieppe
TER 851745