A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Compiègne 21 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
10 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
Intercités 2321
Périgueux
07:53
Thiviers
08:04
La Coquille
08:12
Bussière-Galant
08:24
Nexon
08:38
Limoges-Bénédictins
7 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 868206
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
RER 480602
Châtelet-Les-Halles
13:41
Gare-Du-Nord
RER 480012
Paris Nord
14:58
Compiègne
Intercités 2319
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
14 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
22:08
Orry-La-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
TER 847835
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
8 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:17
Châtelet-Les-Halles
RER 480606
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
RER 483216
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
Intercités 2321
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
8 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:17
Châtelet-Les-Halles
RER 480612
Châtelet-Les-Halles
18:41
Gare-Du-Nord
RER 483786
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329