A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Colomiers 16 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
10:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
TER 870413
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 865417
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
13:20
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:46
Colomiers
TER 870309
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Périgueux
15:01
Niversac
15:30
Les Eyzies
15:40
Le Bugue
15:52
Le Buisson
16:01
Siorac-En-Périgord
16:09
Belvès
16:26
Villefranche-Périgord
16:32
Sauveterre-La-Lémance
16:46
Monsempron-Libos
17:01
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:25
Agen
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 865839
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421