A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Clermont-ferrand 24 juin 2018

Périgueux
07:27
Niversac
07:43
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:00
Terrasson
08:14
Brive-La-Gaillarde
10 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 865413
Brive-La-Gaillarde
09:27
Uzerche
10:07
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:33
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:53
Limoges-Bénédictins
10:17
St-Sulpice-Laurière
10:55
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
5 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 868802
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:46
Riom-Châtel-Guyon
13:56
Clermont-Ferrand
TER 873108
Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
10:55
Brive-La-Gaillarde
9 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 865282
Brive-La-Gaillarde
14:39
Turenne
14:46
Les Quatre-Routes
14:54
St-Denis-Près-Martel
15:08
Puybrun
15:15
Bretenoux-Biars
15:26
Laval-De-Cère
15:57
Laroquebrou
16:18
Aurillac
TER 873941
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
8 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:36
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
TER 868702
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:58
Aigueperse
20:09
Riom-Châtel-Guyon
20:19
Clermont-Ferrand
TER 873112
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
7 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:32
Issoudun
16:49
Vierzon
Intercités 3656
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:44
Moulins-Sur-Allier
Intercités 4406
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
Périgueux
15:28
Château-L'evêque
15:34
Agonac
15:43
Négrondes
15:51
Thiviers
16:03
La Coquille
16:11
Bussière-Galant
16:19
Lafarge
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 868214
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:49
Vierzon
Intercités 3664
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983