A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Cherbourg 19 juillet 2018

Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
10 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:19
Châtelet-Les-Halles
10:22
Auber
10:25
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:29
Grande-Arche-La Défense
10:33
Nanterre-Préf.
10:37
Houilles-Carrières/s.
RER 483435
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:36
Limoges-Bénédictins
10 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 868800
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:19
Châtelet-Les-Halles
13:22
Auber
13:25
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:29
Grande-Arche-La Défense
13:33
Nanterre-Préf.
13:37
Houilles-Carrières/s.
RER 483447
Houilles-Carrières/s.
14:04
Nanterre-Université
14:08
La Garenne-Colombes
14:10
Les Vallées
14:13
Bécon-Les-Bruyères
14:15
Asnières
14:18
Clichy-Levallois
14:21
Pont-Cardinet
14:24
Paris-St-Lazare
Transilien 135736
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
Intercités 3311
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:36
Limoges-Bénédictins
10 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 868800
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Magenta
14:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118480
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
Intercités 3311
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
10 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860830
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
11 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 865417
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:19
Châtelet-Les-Halles
15:22
Auber
15:25
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:29
Grande-Arche-La Défense
15:33
Nanterre-Préf.
15:37
Houilles-Carrières/s.
RER 483455
Houilles-Carrières/s.
16:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130822
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317