A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Châtellerault 16 juillet 2018

Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 865551
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
6 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:04
Beaugency
17:23
Blois-Chambord
17:56
St-Pierre-Des-Corps
18:01
Tours
TER 860011
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 865333
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863124
Périgueux
15:54
Thiviers
16:05
La Coquille
16:13
Bussière-Galant
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 868216
Limoges-Bénédictins
17:50
Nieul
17:55
Peyrilhac-St-Jouvent
18:02
Nantiat
18:19
Bellac
18:37
Le Dorat
18:55
Montmorillon
19:06
Lussac-Les-Châteaux
19:31
Mignaloux-Nouaillé
19:44
Poitiers
TER 868030
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
TER 863048