A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Châteauroux 22 juillet 2018

Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:16
Châteauroux
Intercités 3638
Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
10:55
Brive-La-Gaillarde
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 865282
Brive-La-Gaillarde
11:28
Uzerche
12:07
Limoges-Bénédictins
13:00
Argenton-Sur-Creuse
13:16
Châteauroux
Intercités 3648
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:31
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:51
Châteauroux
TER 869018
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:16
Châteauroux
Intercités 3656
Périgueux
15:28
Château-L'evêque
15:34
Agonac
15:43
Négrondes
15:51
Thiviers
16:03
La Coquille
16:11
Bussière-Galant
16:19
Lafarge
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
2 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868214
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:16
Châteauroux
Intercités 3664
Périgueux
16:59
Négrondes
17:08
Thiviers
17:19
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 865844
Limoges-Bénédictins
19:16
Châteauroux
Intercités 3674