A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Chartres 24 mai 2018

Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
7 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:11
Coutras
11 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
37 arrêts
TER 865301
Coutras
06:45
Les Eglisottes
06:52
St-Aigulin-La-Roche-Cha
07:01
Chalais
07:12
Montmoreau
07:38
Angoulême
07:54
Luxé
08:04
Ruffec (Charente)
08:13
St-Saviol
08:26
Anché-Voulon
08:33
Vivonne
08:39
Iteuil (Centre)
08:43
Ligugé
08:49
Poitiers
TER 865010
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
TER 857248
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Périgueux
06:17
Négrondes
06:27
Thiviers
06:42
La Coquille
06:52
Bussière-Galant
07:01
Lafarge
07:08
Nexon
07:23
Limoges-Bénédictins
8 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 868202
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
TER 861452
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:50
Chartres
TER 16770
Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:40
Montpon-Ménestérol
06:48
St-Seurin-Sur-L'isle
06:52
St-Médard-De-Guizières
06:59
Coutras
07:09
Libourne
07:31
Cenon
07:35
Bordeaux-St-Jean
12 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
TER 16778
Périgueux
07:09
Agonac
07:18
Négrondes
07:26
Thiviers
07:44
La Coquille
07:52
Bussière-Galant
08:05
Nexon
08:19
Limoges-Bénédictins
12 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 868204
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Versailles-Chantiers
19:00
Rambouillet
19:09
Epernon
19:16
Maintenon
19:27
Chartres
TER 862481
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:36
Limoges-Bénédictins
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 868800
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Périgueux
09:08
Thiviers
09:19
La Coquille
09:27
Bussière-Galant
09:40
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
11 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 868208
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Versailles-Chantiers
19:30
Rambouillet
19:39
Epernon
19:46
Maintenon
19:57
Chartres
TER 862439