A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Cambrai 22 juillet 2018

Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843856
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
9 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:33
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843856
Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
10:55
Brive-La-Gaillarde
9 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 865282
Brive-La-Gaillarde
11:28
Uzerche
12:07
Limoges-Bénédictins
13:00
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
9 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327