A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Caen 27 mai 2018

Périgueux
07:27
Niversac
07:43
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:00
Terrasson
08:14
Brive-La-Gaillarde
10 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 865413
Brive-La-Gaillarde
11:25
Uzerche
12:05
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
Intercités 3313
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
10:55
Brive-La-Gaillarde
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 865282
Brive-La-Gaillarde
11:25
Uzerche
12:05
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
Intercités 3313
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
9 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
Intercités 3321
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
13 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
17 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-St-Lazare
23:04
Vernon-Giverny
23:13
Gaillon-Aubevoye
23:29
Val-De-Reuil
23:41
Oissel
23:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3143
Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
TER 852030
Périgueux
14:19
Niversac
14:34
Thenon
14:44
Condat-Le-Lardin
14:50
Terrasson
15:05
Brive-La-Gaillarde
13 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 865423
Brive-La-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Périgueux
15:28
Château-L'evêque
15:34
Agonac
15:43
Négrondes
15:51
Thiviers
16:03
La Coquille
16:11
Bussière-Galant
16:19
Lafarge
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
16 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 868214
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-St-Lazare
23:04
Vernon-Giverny
23:13
Gaillon-Aubevoye
23:29
Val-De-Reuil
23:41
Oissel
23:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3143
Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
TER 852030
Périgueux
15:28
Château-L'evêque
15:34
Agonac
15:43
Négrondes
15:51
Thiviers
16:03
La Coquille
16:11
Bussière-Galant
16:19
Lafarge
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
17 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 868214
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
01:01
Val-De-Reuil
01:12
Oissel
01:21
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3141
Rouen-Rive-Droite
07:24
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Bernay
08:14
Lisieux
08:28
Mézidon-Canon
08:41
Caen
TER 852072
Périgueux
16:59
Négrondes
17:08
Thiviers
17:19
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
15 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 865844
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
01:01
Val-De-Reuil
01:12
Oissel
01:21
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3141
Rouen-Rive-Droite
07:24
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Bernay
08:14
Lisieux
08:28
Mézidon-Canon
08:41
Caen
TER 852072