inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Brive-La-Gaillarde 27 avril 2018

Périgueux
05:07
Thiviers
05:18
La Coquille
05:26
Bussière-Galant
05:38
Nexon
05:52
Limoges-Bénédictins
2 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868900
Limoges-Bénédictins
06:13
Solignac-Le-Vigen
06:20
Pierre-Buffière
06:28
Magnac-Vicq
06:33
St-Germain-Les-Belles
06:38
La-Porcherie-Gare
06:43
Masseret
06:52
Uzerche
06:58
Vigeois
07:09
Allassac
07:20
Brive-La-Gaillarde
TER 869103
Périgueux
06:26
Niversac
06:43
Thenon
06:55
Condat-Le-Lardin
07:01
Terrasson
07:07
La Rivière-De-Mansac
07:12
Larche
07:21
Brive-La-Gaillarde
1 h 4 min
Direct
6 arrêts
TER 865411
Périgueux
07:27
Niversac
07:42
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:01
Terrasson
08:16
Brive-La-Gaillarde
59 min
Direct
4 arrêts
TER 865251
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
57 min
Direct
4 arrêts
TER 865203
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 865952
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868942
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Périgueux
17:12
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
1 h 7 min
Direct
8 arrêts
TER 865429
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:32
Brive-La-Gaillarde
1 h 11 min
Direct
4 arrêts
TER 868814
Périgueux
20:30
Niversac
20:45
Thenon
20:57
Condat-Le-Lardin
21:02
Terrasson
21:17
Brive-La-Gaillarde
56 min
Direct
4 arrêts
TER 865455
Périgueux
14:23
Thiviers
15:07
Limoges-Bénédictins
3 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 865938
Limoges-Bénédictins
16:15
Solignac-Le-Vigen
16:22
Pierre-Buffière
16:31
Magnac-Vicq
16:36
St-Germain-Les-Belles
16:41
La-Porcherie-Gare
16:47
Masseret
16:55
Uzerche
17:02
Vigeois
17:12
Allassac
17:24
Brive-La-Gaillarde
TER 869909