A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Bourges 26 mai 2018

Périgueux
07:27
Niversac
07:43
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:00
Terrasson
08:14
Brive-La-Gaillarde
11 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 865413
Brive-La-Gaillarde
09:03
Objat
09:32
Pompadour
10:02
Coussac-Bonneval
10:18
St-Yrieix-La-Perche
10:47
Nexon
11:25
Limoges-Bénédictins
TER 426510
Limoges-Bénédictins
13:31
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:55
Bersac
14:02
Fromental
14:10
La Souterraine
14:21
St-Sébastien
14:26
Eguzon
14:38
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
TER 869018
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:14
Vierzon
TER 861416
Vierzon
19:02
Bourges
TER 860878
Périgueux
07:53
Thiviers
08:04
La Coquille
08:12
Bussière-Galant
08:24
Nexon
08:38
Limoges-Bénédictins
6 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 868206
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
TER 860878
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
9 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
10 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:08
La Ferté-St-Aubin
17:18
Lamotte-Beuvron
17:24
Nouan-Le-Fuzelier
17:32
Salbris
17:40
Theillay
17:48
Vierzon
TER 861431
Vierzon
18:32
Vierzon-Forges
18:37
Foëcy
18:43
Mehun-Sur-Yèvre
18:49
Marmagne
18:56
Bourges
TER 861577
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:53
Brive-La-Gaillarde
11 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 868812
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:14
Bourges
TER 860848
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:53
Brive-La-Gaillarde
8 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868812
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
7 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:08
La Ferté-St-Aubin
17:18
Lamotte-Beuvron
17:24
Nouan-Le-Fuzelier
17:32
Salbris
17:40
Theillay
17:48
Vierzon
TER 861431
Vierzon
18:32
Vierzon-Forges
18:37
Foëcy
18:43
Mehun-Sur-Yèvre
18:49
Marmagne
18:56
Bourges
TER 861577
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:31
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:55
Bersac
14:02
Fromental
14:10
La Souterraine
14:21
St-Sébastien
14:26
Eguzon
14:38
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
TER 869018
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:17
Vierzon
18:24
Theillay
18:31
Salbris
TER 861416
Salbris
19:04
Vierzon
19:14
Mehun-Sur-Yèvre
19:24
Bourges
TER 861327
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
17:32
Les Bardys
17:37
Ambazac
17:43
La Jonchère
17:49
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
TER 861464
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917