A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Biarritz 22 juillet 2018

Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:43
Bayonne
14:53
Biarritz
TER 866425
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:45
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Périgueux
17:18
St-Astier
17:30
Mussidan
17:39
Montpon-Ménestérol
17:48
St-Seurin-Sur-L'isle
17:52
St-Médard-De-Guizières
17:59
Coutras
18:09
Libourne
18:30
Cenon
18:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 865345
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:27
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
TER 866437
Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:40
Montpon-Ménestérol
06:48
St-Seurin-Sur-L'isle
06:52
St-Médard-De-Guizières
06:59
Coutras
07:09
Libourne
07:31
Cenon
07:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
07:56
Pessac
08:11
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:27
St-Vincent-De-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:53
Biarritz
TER 866415