A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Beaucaire 21 juillet 2018

Périgueux
10:15
St-Astier
10:22
Neuvic (Dordogne)
10:30
Mussidan
10:40
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:53
St-Médard-De-Guizières
11:00
Coutras
11:12
Libourne
11:29
Cenon
11:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
TER 876316