A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Bayeux 22 juillet 2018

Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
12 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Rennes
TGV 8623
Rennes
18:49
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:42
St-Lô
20:55
Lison
21:09
Bayeux
TER 852874
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
9 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:33
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:18
Châtelet-Les-Halles
14:20
Auber
14:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:28
Grande-Arche-La Défense
14:30
Nanterre-Préf.
14:34
Houilles-Carrières/s.
RER 480604
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:56
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
Intercités 13036
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
9 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:05
Auber
18:08
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:13
Grande-Arche-La Défense
18:15
Nanterre-Préf.
18:19
Houilles-Carrières/s.
RER 480866
Houilles-Carrières/s.
18:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
9 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321