A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Angoulême 16 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:27
Coutras
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
TER 865012
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
2 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
3 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 865551
Libourne
11:25
Angoulême
TGV 8486
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 865333
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488
Périgueux
16:40
Mussidan
17:00
Coutras
2 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 865555
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026