A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Alençon 16 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:27
Coutras
7 h 42 min
Détails du voyage
5 corresp.
19 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
TER 865012
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
TER 863226
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857248
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
8 h 4 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:04
Beaugency
17:23
Blois-Chambord
17:56
St-Pierre-Des-Corps
18:01
Tours
TER 860011
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199