A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Aix-En-Provence 18 juillet 2018

Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:36
Limoges-Bénédictins
13 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 868800
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:18
Valence-Tgv
TGV 6039
Valence-Tgv
16:43
Valence-Ville
16:58
Livron
17:14
Crest
17:29
Saillans
17:54
Die
18:15
Luc-En-Diois
18:57
Veynes-Dévoluy
TER 0
Veynes-Dévoluy
19:18
Serres
19:32
Laragne
19:49
Sisteron
20:03
Château-Arnoux-St-Auban
20:18
La Brillanne-Oraison
20:30
Manosque-Gréoux
20:53
Meyrargues
21:15
Aix-En-Provence
TER 17433