A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Agen 23 mai 2018

Périgueux
07:41
St-Astier
07:54
Mussidan
08:05
Montpon-Ménestérol
08:15
St-Seurin-Sur-L'isle
08:24
Coutras
08:40
Libourne
08:59
Cenon
09:04
Bordeaux-St-Jean
5 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 865271
Bordeaux-St-Jean
11:21
Beautiran
11:28
Cérons
11:36
Langon
11:46
La Réole
11:57
Marmande
12:07
Tonneins
12:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
12:21
Port-Ste-Marie
12:32
Agen
TER 866821