A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Abbeville 21 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
11 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:18
Abbeville
TER 848824
Périgueux
07:53
Thiviers
08:04
La Coquille
08:12
Bussière-Galant
08:24
Nexon
08:38
Limoges-Bénédictins
8 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 868206
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
RER 480602
Châtelet-Les-Halles
13:41
Gare-Du-Nord
RER 480012
Paris Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
Intercités 2021
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
9 h 31 min
Détails du voyage
5 corresp.
12 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:10
Châtelet-Les-Halles
RER 488539
Châtelet-Les-Halles
15:32
Gare-Du-Nord
RER 483462
Paris Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
TER 848569
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:18
Abbeville
TER 848824
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
10 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:17
Châtelet-Les-Halles
RER 480606
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
RER 483216
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
9 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:17
Châtelet-Les-Halles
RER 480612
Châtelet-Les-Halles
18:41
Gare-Du-Nord
RER 483786
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
16 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3754
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:12
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-Du-Nord
RER 127429
Paris Nord
10:33
Longueau
10:51
Amiens
11:16
Abbeville
Intercités 2011