A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Vertou 21 juillet 2018

Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
TGV 8819
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131