A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Valenciennes 27 mai 2018

Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
11 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
11 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
TGV 7197
Pau
19:05
Coarraze-Nay
19:23
Lourdes
19:42
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
16 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Pau
19:05
Coarraze-Nay
19:23
Lourdes
19:42
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
17 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159