A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Tours 20 juillet 2018

Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
09:30
Angoulême
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8434
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:29
Tours
Intercités 14047
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 867009
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
TER 860741
Pau
13:10
Coarraze-Nay
13:27
Lourdes
13:43
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
11 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
00:05
Blois-Chambord
00:25
Amboise
00:42
St-Pierre-Des-Corps
00:47
Tours
Intercités 14081
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321