A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Thouars 16 juillet 2018

Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:16
Dax
8 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 867165
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8335
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:06
Montreuil-Bellay
15:20
Thouars
TER 863711
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
09:45
Dax
12 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 867267
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
19:59
Chantonnay
20:20
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:45
Bressuire
21:07
Thouars
TER 859080
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
10 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 867009
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860191