A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Sens 21 juillet 2018

Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
12 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
12:54
Montpellier-Sud-France
14:25
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:26
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17769
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
11 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:00
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:47
Nation
RER 487917
Nation
18:58
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480868
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17769
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
12 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:00
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
11 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
18:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6214
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029