A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Sarreguemines 16 juillet 2018

Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:16
Dax
10 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 867165
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:58
Mommenheim
16:16
Obermodern
16:25
Ingwiller
16:33
Wingen-Sur-Moder
16:41
Tieffenbach-Struth
16:48
Diemeringen
16:55
Oermingen
16:59
Kalhausen
17:08
Sarreguemines
TER 830922
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
13 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:28
Obermodern
20:36
Ingwiller
20:44
Wingen-Sur-Moder
20:52
Tieffenbach-Struth
20:59
Diemeringen
21:06
Oermingen
21:10
Kalhausen
21:20
Sarreguemines
TER 830932