A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Saint-Nazaire 21 juillet 2018

Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:29
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:51
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
18:45
Chantenay
18:50
La Basse-Indre-St-Herb.
18:55
Couéron
19:01
St-Etienne-De-Montluc
19:06
Cordemais
19:14
Savenay
19:22
Donges
19:28
Montoir-De-Bretagne
19:32
La Croix-De-Méan
19:35
Penhoet
19:36
St-Nazaire
TER 858097
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
TGV 8819
Nantes
20:26
Savenay
20:42
St-Nazaire
TER 860007
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:44
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:54
Nantes
21:26
St-Nazaire
TGV 8931
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:29
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:51
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:26
Savenay
19:42
St-Nazaire
TER 858079