A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Saint-malo 26 mai 2018

Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:47
Chevaigne
18:52
St-Germain-Sur-Ille
19:04
St-Médard-Sur-Ille
19:16
Montreuil-Sur-Ille
19:25
Combourg
19:35
Dol
19:49
St-Malo
TER 854421